• 26 марта 2014, среда
  • Москва, Серебряническая наб., д.19

OMNIVORIOUS PARTY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3655 дней назад
26 марта 2014, начало в 19:00
Москва
Серебряническая наб., д.19

26 марта в 19:00 Omnivore ждет всех поклонников молодой бескомпромиссной кухни на традиционную фестивальную вечеринку OMNIVORIOUS PARTY, где соберутся все шефы-участники. Каждый предложит публике одно или несколько своих блюд в формате фингер-фуда, которые отражают его видение стиля и философии Omnivore.

26 марта  в 19:00 Omnivore ждет всех поклонников молодой бескомпромиссной кухни на традиционную фестивальную вечеринку OMNIVORIOUS PARTY, где соберутся все шефы-участники. Каждый предложит публике одно или несколько своих блюд в формате фингер-фуда, которые отражают его видение стиля и философии Omnivore.

Самые отвязные гастрореволюционеры соберутся в новом месте, на одной из знаковых площадок АртКвартала, первого района для представителей творческих профессий в центре Москвы.

С 2011 года Omnivore World Tour Moscow  принимал шефов разной степени авангардности из многих стран мира. В этот раз тоже не обойдется без звучных имен — свои  гастро-хиты  на Omnivorious Party представят: Davy Schellemans (Veranda, Belgium), Giovanni Passerini (Rino, Paris) и Pierre-Sange (Sang In Oberkampf, Paris). Список российских "омниворовцев"  уточняется, но обещаем, что скучно с ними точно не будет.

Cпециально для OMNIVORE  компания Visitdenmark представит выступление шефа The Royal Smushi Café –Майкла Йоргенсен (Michael Jorgensen, Denmark) и разыграет поездку в Данию!

В этом году организаторы Omnivore дают возможность  поклонникам фестиваля прикоснуться к молодой и творческой кухне изнутри.  Каждый сороковой билет на Omnivorious Party  будет призовым!   Те, кому удастся  приобрести «счастливый» билет,   смогут на один день стать работником паба «Крылышко или ножка»; взять уроки на мастер-классах Дмитрия Зотова,  Алексея Зимина или Тимура Абузярова; посетить мастер-класс в кулинарной школе Ragout; провести целый день с Сергеем Березуцким на кухне его нового ресторана или получить призы от «Белой Дачи». Более подробно о лотах и информацию о победителях вы сможете
узнать на нашей странице в facebook.

Omnivore World Tour Moscow объединяет не только молодых талантливых шефов, но и миксологов, способных продемонстрировать свои навыки. На Omnivorious Party пройдет финал конкурса коктейлей, где ваш голос может стать решающим в определении победителя OMNIVORE COCTAIL!

Внимание! Количество билетов ограничено, каждый сороковой билет имеет определенный призовой  лот (подробная информация на  нашей странице в facebook https://www.facebook.com/omnivoremo...)

 

 

Omnivorious party –
— это музыка и веселье
— это 100% OMNIVORE !!!

 

 

Подробности о прошлогоднем фестивале можно прочесть здесь.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше